CJ. AUGER. San Francisco. Montre de col oignon... Lot 444
résultat :
Estimation :
CJ. AUGER. San Francisco. Montre de col oignon en or jaune (14Kt). Boitier numéroté: 491005. mouvement signé Waltham numéroté 16458842. façade et dos ciselé de fleurs et monogrammé. diam.: 33 mm Poids brut: 31,2 grs (non ouverte non testée) ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****