Bague en or jaune (18Kt) à décor de deux cœurs... Lot 458
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune (18Kt) à décor de deux cœurs pavés de diamants taille brillant. TD 57 Poids brut: 12,5 grs ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****