Bracelet rigide en or gris (18Kt) à décor de fleurs... Lot 460
résultat :
Estimation :
Bracelet rigide en or gris (18Kt) à décor de fleurs et ligne diamantées diam.: 5,5 cm Poids brut: 13,1 grs ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****