Bague solitaire en or gris (18Kt) serti d'un diamant... Lot 466
Résultat :
Estimation :
Bague solitaire en or gris (18Kt) serti d'un diamant rond de taille ancienne 4,89 cts K VSI1. Certificat LFG n°406450 du 19 décembre 2023. monture platine, épaulement de trois éclats de brillants de chaque coté. Poids brut 5,09 grs TD 59 ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****