Lot n° 467

Résultat :
Estimation :

Bague solitaire en or gris (18Kt) serti d'un diamant rond de taille ancienne 1,89 cts J SI1. Certificat LFG n°406451 du 19 décembre 2023. monture platine Poids brut 3,60 grs TD 53 ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****