Gudmundur ERRO (1932) "Femme au collier rouge"... Lot 630
Résultat :
Estimation :
Gudmundur ERRO (1932) "Femme au collier rouge" Huile sur toile, signée et datée 1995 au dos 55 x 38 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****