Commode en bois naturel mouluré ouvrant par quatre... Lot 703
Résultat :
Estimation :
Commode en bois naturel mouluré ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs, Dessus de bois. Montants fortement galbés terminés par des enroulements. Traverses basses chantournées. XVIII° siècle 85 x 125 x 65 cm (accidents et restaurations d'usage) ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****