Lot n° 39

Estimation :

Estée Lauder - "Beautiful Sparkling Snowman" - (1999) Présenté dans son coffret cylindre en carton or titré, intérieur satin, boitier en zamac argent richement émaillé et serti de cristaux Swarovski imitation diamants figurant un bonhomme de neige contenant de la concrète parfumée. h : 5,5cm