Prix Net TTC :
1750 EUR

Table d'appoint vénitienne du milieu du 20ème siècle. Meuble en bois sculpté, laqué et peint à la main avec décorations florales très agréables. Table à jambe haute, d'une bonne solidité et stabilité, ornée de pieds bouclés (voir photo). Meuble équipé d'un dessus en bois de caractère, également laqué et peint, de bonne taille et de grand charme. Table basse d'excellente proportion, qui peut être facilement placée dans différents points de la maison, pour les antiquaires et les décorateurs d'intérieur. Meuble en belle patine qui présente quelques signes d'usure qui donnent encore plus de charme à la table. Table finie pour le centre, en bon état avec quelques signes d'usure. H 76 x L 90 x P 63 cm

Parino
Strada Statale 28 Reg. Olle
12080 Vicoforte
Italie
info@parino.it
Tel. 00393395094992