PATEK PHILIPPE Ellipse réf. 3548-1
Montre bracelet... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Montre bracelet en or blanc 18k. Boitier ovale. Fond à pression. Couronne signée.
Cadran bleu irisé, sigma avec index appliqués en or blanc. Aiguille bâtons.
Mouvement mécanique Patek Philippe 23-300 avec poinçon de Genève.
Bracelet en or blanc 18K (750/1000)intégré avec maill type maille milanaise. Attache signée.
Dimensions : 27 x 32mm Poids brut : 83.2gr
Vendue avec sa boite Patek Philippe / Le Régent.