MONNAIE DE PARIS
Pièce de 10 francs en argent (900/1000°), de la série aventure du XXème siècle " physique ", l'un des 10 000 ex. celui n° 2294.
Sous capsule, dans sa boîte signée avec son certificat.
Poids : 22.20 g