École française du XVIIIe siècle
Entourage de Jean-Marc Nattier
Portrait de femme (Présumé "Vicomtesse d'Envaux")
Huile sur toile
65 x 55 cm - 25 9/16 x 21 5/8 in.
PROVENANCE
Collection privée lyonnaise.
(Vendu sans cadre)