No Reserve - 18K yellow gold tennis bracelet set... Lot n° 182
résultat :
Estimation :
Serti de 50 diamants taille brillant d'environ 5 ct au total (0,10 ct chacun) (VVS - VS / G-H). En bon état. Poinçons : Dutch assay mark 750. Longueur : 17.5 cm. Poids : 14.36 grammes. Ce lot sera vendu aux enchères sans prix de réserve.