Lot n° 213

résultat :
Estimation :

Le bracelet est serti de 30 diamants taille brillant d'un total d'environ 0,60 ct (VS / G - H). En bon état. Poinçons : Au750, marque du fabricant italien 944 VI. Longueur : 18,5 cm. Poids : 3.57 grammes. Ce lot sera vendu aux enchères sans prix de réserve.