No Reserve - 18k White gold bracelet set with... Lot n° 233
résultat :
Estimation :
Serti de 13 diamants taille brillant d'environ 1,43 ct au total (SI / F-H). En bon état. Poinçons : Dutch assay 750. 15 cm. Poids : 7.81 grammes. Ce lot sera vendu aux enchères sans prix de réserve.