No Reserve - 18K White gold alliance ring set... Lot n° 582
résultat :
Estimation :
Vingt diamants de taille émeraude sont sertis en alternance, totalisant environ 4,30 ct (VS-SI / F-G-H). En bon état. Poinçons : Poinçon d'essai hollandais 750. Taille de la bague : 20,5 mm / 64,5 mm. Poids : 4.58 grammes. Ce lot sera vendu aux enchères sans prix de réserve.