No Reserve - Messika 18K white gold link bracelet... Lot n° 647
résultat :
Estimation :
Serti de 106 diamants de taille brillant totalisant environ 1,15 ct (VS / F - G). En bon état. Poinçons : Poinçon 750, signé Messika, numéroté G94501, poinçon Sté MG. Longueur : 18 cm. Poids : 26,70 grammes. Ce lot sera vendu aux enchères sans prix de réserve.