Bague duchesse en or blanc 18K (750), sertie de... Lot 16
résultat :
Estimation :
Bague duchesse en or blanc 18K (750), sertie de 3 diamants ronds de taille ancienne dans un entourage de 12 petits brillants, pour environ 1,50 carats. Tour de doigt : 52. Poids brut : 5 g