Pendentif articulé en or jaune 18K 750°/°° serti... Lot 260
résultat :
Estimation :
Pendentif articulé en or jaune 18K 750°/°° serti au centre d’un diamant taille brillant pesant environ 1,80cts de couleur estimée I/J et de pureté estimée VVS/VS. Luminescence: aucune constatée. Dimensions du diamant: 8,07x8,06x4,56mm. Poids brut 1,70g.