CARTIER. Bague solitaire en platine sertie d'un... Lot 334
résultat :
Estimation :
CARTIER. Bague solitaire en platine sertie d'un diamant central de 0,35cts, épaulée de brillants. Numérotée. Tour de doigt 52. Poids 3,48g. Vendue avec sa boite.