DE MONARD Louis. (1873-1939). «Sanglier solitaire».... Lot 259
résultat :
Estimation :
DE MONARD Louis. (1873-1939). «Sanglier solitaire». Rare bronze à patine brune signé sur la terrasse. L. de Monard. Contre socle en marbre vert de mer. 25x18x9.