M&W
Collier M&W en or gris avec pendentif serti... Lot 11
résultat :
Estimation :
M&W
Collier M&W en or gris avec pendentif serti d'un diamant de 0,25 ct. Maille fine et élégante.
Longueur: 45 cm
Or 18 K - 750/1000
Poids brut: 2,74 gr