Lot n° 26

Pomellato

résultat :
Estimation :

Bague Pomellato modèle Capri en or rose sertie d'un magnifique améthyste fumée à facettes. Signée Or 18 K - 750/1000 Taille de doigt: 52 Poids brut: 8,2 gr