Rolex Cellini, modèle "Oyster Perpetual Date Just", montre bracelet ronde en or jaune 18 ct. Boitier en or, cadran blanc, chiffres romains. Bracelet en or, boucle déployante signée
Référence de la montre: 6622
Mouvement: à remontage manuel
Numéro de série: 108685
Diamètre: 33-34 mm
Poids brut: 91,31 gr
Condition: sur demande/on request