Corum, modèle "Diamand Star", montre bracelet ronde. Boitier en acier/or, index bâtons, petite seconde à 6h. Bracelet en or/acier signé, boucle papillon signée
Référence de la montre: 94125.21V688
Mouvement: quartz
Numéro de série: 388764
Diamètre: 32 mm
Condition: sur demande/on request