Rolex, modèle "Date Just". Année 2000, montre bracelet ronde. Boitier en acier, cadran crème tritium d'origine, chiffres romains, aiguilles luminescentes, lunette cannelée, date à 3h. Bracelet Jubilee en acier signé, une boucle déployante en acier inoxydable signée.
Référence de la montre: 16220
Mouvement: automatique
Numéro de série: K224050
Diamètre: 36 mm
Condition: sur demande/on request