Petite CASSEROLE et CASSOLETTE en métal argenté à manche en bois naturel, la cassolette à décor gravé d'armoiries sur le couvercle d'un lion et d'un tortil de baron. D.10.5 et 123 cm. Usures d'usage et petits chocs