Bague cible en or gris 18K (750°/°°) centrée d'un saphir ovale de 2,63 cts monté en serti clos dans un entourage de deux lignes de diamants jaunes ronds montés en serti-griffes.
TDD : 53.
Poids brut : 5 g.
Avec son rapport du laboratoire ALGT.