Bureau de pente en noyer mouluré ouvrant à deux... Lot 80
résultat :
Estimation :
Bureau de pente en noyer mouluré ouvrant à deux vantaux, et trois tiroirs et une tirette formant écritoire en ceinture reposant sur quatre pieds cambrés. Style Louis XV. 100 x 67 x 40 cm. Manque des tiroirs intérieurs, légers trous d'envol