Pendule portique en albâtre et bronze doré, le... Lot 129
résultat :
Estimation :
Pendule portique en albâtre et bronze doré, le cadran émaillé à chiffres arabes marqué Richond surmonté d'une cassolette. Avec clé et balancier. Style Louis XVI. 40 x 22 cm