Banquette de piano en bois mouluré et sculpté... Lot 289
résultat :
Estimation :
Banquette de piano en bois mouluré et sculpté reposant sur quatre pieds fuselés et cannelés réunis par une entretoise. Style Louis XVI. Garniture de velours usée. Accidents et manques. 56 x 98 x 37 cm