LIMOGES, France : partie de service de table en... Lot 666
résultat :
Estimation :
LIMOGES, France : partie de service de table en porcelaine émaillée et rehauts de dorure à décor d'une frise de fleurs comprenant 36 grandes assiettes, 17 assiettes creuses et 6 assiettes à dessert