Prix sur demande

Moise Kisling (1891-1953) Nu assis, 1923 Huile sur toile 27 x 22 cm Encadrement : 38 x 32.5 cm (avec cadre) Signé en bas à droite : Kisling Certificat d'authenticité délivré par Jean Kisling

Bailly Gallery
Rue de l'Hôtel-de-Ville 10
1204 Geneve
Suisse
info@baillygallery.com
Tel. +41228272424