Paire de tables d'appoint ; XXe siècle.
Bois... Lot 12
résultat :
Estimation :
Bois et marqueterie.
Dimensions : 50 x 40,5 cm ; 44 x 40,5 cm.
Ensemble de tables d'appoint présentant un plateau de forme carrée et un design similaire basé sur la marqueterie avec des formes géométriques. Les pièces, bien que présentant des similitudes, diffèrent par leurs dimensions et la structure de leur base.