Ecole française, dans le goût du XVIe siècle
Allégorie... Lot 428 1
résultat :
Estimation :
Allégorie de l'odorat, une femme assise avec une corbeille de fleurs
Huile sur panneau (lacunes, retouches)
11 x 8 cm
Dans un cadre en bois sculpté et doré (recoupé)