Attribué à Eugène Antoine PRIEUR-BARDIN (1860-1905)
"La fontaine du sultan de Kucuksu Mihrisah à Istanbul"
Huile sur toile, signée en bas à droite.
H. 23 cm - L. 31,5 cm