École ORIENTALISTE de la fin XIXe ou du début... Lot 120
résultat :
Estimation :
École ORIENTALISTE de la fin XIXe ou du début du XXe siècle
"Caïque sur le rivage près d'une mosquée"
Pastel sur toile, monogrammé en bas à gauche "H. L."
H. 40 cm - L. 47 cm
Petites taches d'humidité.