Martsely Gavrilovich Sukhorovich (russe, 1840... Lot 13
résultat :
Estimation :
Martsely Gavrilovich Sukhorovich (russe, 1840 - 1908), Portrait de trois quarts d'une dame, signé et daté Sukhorovich 1900 (en bas à gauche), huile sur toile, 136 x 92 cm, encadré 151 x 108 cm