† Carel Weight R.A. (1908-1997), The Fairground,... Lot 27
résultat :
Estimation :
† Carel Weight R.A. (1908-1997), The Fairground, signé " Carel Weight " (en bas à droite), huile sur panneau, 31cm x 22cm, encadré 44,5 x 35,5 Christie's - 20th Century British Art, 28 février 2007 lot 124.