BALENCIAGA par Nicolas Ghesquière
Circa début... Lot 47
résultat :
Estimation :
Circa début 2000
Valise modèle "Wheelie" à roulettes en chèvre grainé noir, clous iconiques de la Maison, une grande poche zippée, une petite frontale, poignée retractable.
Usures, frotttements, manques au dessous.
Dimensions :
- Longueur : 43cm
- Hauteur : 30cm
- Largeur : 35cm
- Hauteur de chute : 20cm