BOTTEGA VENETA Edition limitée
Rare sac porté... Lot 56
résultat :
Estimation :
Rare sac porté main ou épaule en cuir intrecciato partiel marron noué à la main, une petite pochette plaquée sur l'avant, fermoir crochet.
Modèle limité à 250 exemplaire, numéroté 28.
Légères usures, usures au cuir du fermoir.
Dimensions : 22 x 35 x 17 cm