Paire de bougeoirs d'époque Restauration en laiton... Lot 2
résultat :
Estimation :
Paire de bougeoirs d'époque Restauration en laiton à décor de feuilles de vigne et grappes de raisins, feuilles d'eau, longues feuilles, etc... Haut.: 29 cm.