Lot n° 190

résultat :
Estimation :

HERMES - Lot comprenant : - un flacon de parfum vide Calèche, Soie de Parfum dans son écrin - un flacon de parfum de poche à décor d'animaux (45 mL) - un pins Eau de Cologne, parfum Hermès - un flacon de parfum "L'air du Temps" Nina Ricci (50 mL) Usures