HERMES - Lot comprenant :
- un flacon de parfum... Lot 190
résultat :
Estimation :
HERMES - Lot comprenant :
- un flacon de parfum vide Calèche, Soie de Parfum dans son écrin
- un flacon de parfum de poche à décor d'animaux (45 mL)
- un pins Eau de Cologne, parfum Hermès
- un flacon de parfum "L'air du Temps" Nina Ricci (50 mL)
Usures