Adrien AUDOUX et Frida MINET.
Enfilade en bambou... Lot 658
résultat :
Estimation :
Adrien AUDOUX et Frida MINET.
Enfilade en bambou et rotin ouvrant à deux vantaux coulissants, ornés de plaques de céramique à décor floral polychrome signées"Vallauris Le Chariot"
Année 1960.
Dim : 95 x 150 x 46 cm
(Bon état d'usage).