Suite de six chaises en noyer, dossier droit à... Lot 681
résultat :
Estimation :
Suite de six chaises en noyer, dossier droit à chapeau, piétement tourné réuni par une entretoise en H.
Epoque Louis XIII
Garniture de velours jaune et bleu.
H: 107 cm
(Restaurations, accidents à la garniture)