Fauteuil cabriolet en bois mouluré et sculpté... Lot 689 1
résultat :
Estimation :
Fauteuil cabriolet en bois mouluré et sculpté de fleurettes, pieds cambrés. Garniture au point à décor de bouquet de fleurs retenues par des rubans noués.
Epoque louis XV
H : 90 cm
(Restaurations, accidents à la garniture)