Console en bois mouluré à décor d'enroulements,... Lot 698
résultat :
Estimation :
Console en bois mouluré à décor d'enroulements, le plateau mouvementé en façade, pieds mouvementés.
Travail régional du XVIIIème siècle
Dimensions : 77 x 94 x 58 cm
(Pieds entés, rayures et tâches d'usage)