Lithographie"COMPOSITION ABSTRAITE"Signée et datée au crayon en bas à droite , numérotée 74/200 au crayon en bas à gauche . Lithographie sur papier vélin d'arches. Dimension de la feuille : 50 x 65 cm.Format :36.5 x 55.5cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.