GIRARD Georges, (1967 - ), La Chambre Rouge, huile... Lot 146
résultat :
Estimation :
GIRARD Georges, (1967 - ), La Chambre Rouge, huile sur toile signée en bas à droite et contresignée au dos, cadre bois recouvert d'un velours vert, dimensions de la toile 41cmx33cm, légers manques