ZORAN MUSIC (1909-2005)
Sans titre
1978
Signé... Lot 3
résultat :
Estimation :
ZORAN MUSIC (1909-2005)
Sans titre
1978
Signé et daté en bas à droite
Aquarelle sur papier Japon
Getekend en gedateerd rechtsonder
Aquarel op Japans papier
Signed and dated lower right
Watercolour on Japan paper
20 x 25 cm
Footnotes:
Provenance / Herkomst
Collection privée / privécollectie, Anvers
Nous remercions Monsieur Siegbert Metelko de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre
This lot is subject to the following lot symbols: AR
For further information on this lot please visit Bonhams.com